Historial de Juntas de Coordinación

Buscador

LXIV - III AÑO - I Diputación Permanente

Período: 17 dic 2015  al  29 feb 2016

Coordinador del Grupo Parlamentario del PRD Luis Javier Mendoza Valdez
Representante del Movimiento Ciudadano Fernando Mariano Reyes Ramírez

LXIV - III AÑO - I Periodo Ordinario

Período: 01 oct 2015  al  17 dic 2015

Presidente Luis Fernando Rodríguez Giner
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Rodrigo De la Rosa Ramírez
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN César Gustavo Jáuregui Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Gustavo Martínez Aguirre
Coordinador del Grupo Parlamentario del PVEM Claudia Lucía Carrillo Trevizo
Coordinador del Grupo Parlamentario del PT América Victoria Aguilar Gil
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRD Luis Javier Mendoza Valdez
Representante del Movimiento Ciudadano Fernando Mariano Reyes Ramírez

LXIV - II AÑO - II Diputación Permanente

Período: 30 jun 2015  al  30 sep 2015

Presidente Fernando Mariano Reyes Ramírez
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Rodrigo De la Rosa Ramírez
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN César Gustavo Jáuregui Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Gustavo Martínez Aguirre
Coordinador del Grupo Parlamentario del PVEM Claudia Lucía Carrillo Trevizo
Coordinador del Grupo Parlamentario del PT América Victoria Aguilar Gil
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRD Luis Javier Mendoza Valdez
Representante del Movimiento Ciudadano Fernando Mariano Reyes Ramírez

LXIV - II AÑO - II Periodo Ordinario

Período: 01 mar 2015  al  30 jun 2015

Presidente César Augusto Pacheco Hernández
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Rodrigo De la Rosa Ramírez
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN César Gustavo Jáuregui Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Gustavo Martínez Aguirre
Coordinador del Grupo Parlamentario del PVEM Claudia Lucía Carrillo Trevizo
Coordinador del Grupo Parlamentario del PT América Victoria Aguilar Gil
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRD Hortensia Aragón Castillo
Representante del Movimiento Ciudadano Fernando Mariano Reyes Ramírez

LXIV - II AÑO - I Diputación Permanente

Período: 19 dic 2014  al  28 feb 2015

Presidente Gustavo Martínez Aguirre
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Rodrigo De la Rosa Ramírez
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN César Gustavo Jáuregui Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Gustavo Martínez Aguirre
Coordinador del Grupo Parlamentario del PVEM María Ávila Serna
Primero Atrás Siguiente Último