Historial de Juntas de Coordinación

Buscador

LXII - I AÑO - II Diputación Permanente

Período: 30 jun 2008  al  30 sep 2008

Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Ricardo Yañez Herrera
Representante del Movimiento Ciudadano María Ávila Serna
Representante del Movimiento Ciudadano Nadia Hanoi Aguilar Gil
Representante del Movimiento Ciudadano Victor Manuel Quintana Silveyra

LXII - I AÑO - II Periodo Ordinario

Período: 01 mar 2008  al  30 jun 2008

Presidente Jorge Alberto Gutiérrez Casas
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Fernando Rodríguez Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN Fernando Álvarez Monje
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Ricardo Yañez Herrera
Representante del Movimiento Ciudadano María Ávila Serna
Representante del Movimiento Ciudadano Nadia Hanoi Aguilar Gil
Representante del Movimiento Ciudadano Victor Manuel Quintana Silveyra

LXII - I AÑO - I Diputación Permanente

Período: 20 dic 2007  al  29 feb 2008

Presidente Ricardo Espinoza Leyva
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Fernando Rodríguez Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN Fernando Álvarez Monje
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Ricardo Yañez Herrera
Representante del Movimiento Ciudadano María Ávila Serna
Representante del Movimiento Ciudadano Nadia Hanoi Aguilar Gil
Representante del Movimiento Ciudadano Victor Manuel Quintana Silveyra

LXII - I AÑO - I Periodo Ordinario

Período: 21 sep 2007  al  20 dic 2007

Presidente Fernando Rodríguez Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PRI Fernando Rodríguez Moreno
Coordinador del Grupo Parlamentario del PAN Fernando Álvarez Monje
Coordinador del Grupo Parlamentario del PNA Ricardo Yañez Herrera
Representante del Movimiento Ciudadano María Ávila Serna
Representante del Movimiento Ciudadano Nadia Hanoi Aguilar Gil
Representante del Movimiento Ciudadano Victor Manuel Quintana Silveyra
Primero Atrás