LA SEXAGÉSIMA SÉPTIMA LEGISLATURA DEL HONORABLE CONGRESO DEL ESTADO DE CHIHUAHUA, POR CONDUCTO DE LA COMISIÓN DE TURISMO Y CULTURA, EN CONJUNTO CON LA SECRETARÍA DE CULTURA Y EN CUMPLIMIENTO AL DECRETO NO. 280/08 II P.O. EMITEN LA CONVOCATORIA A LA



Podrá participar cualquier ciudadana o ciudadano mexicano, por sí mismo o por tercera persona, que se distinga por sobresalir en el ámbito cultural del Estado de Chihuahua, en todas las disciplinas de las bellas artes.

Deberán hacer llegar el formato de inscripción, disponible en la página electrónica del H. Congreso del Estado, las propuestas se recibirán de manera física, en oficialía de partes, ubicada en la calle Libertad No. 9, Colonia Centro de esta Ciudad de Chihuahua, en un horario de 9:00 a 15:00 hrs., o bien, por correo electrónico:
meritocultural@congresochihuahua.gob.mx

Participantes Registrados

FOLIO NOMBRE
1 BA A Rey Fernando Montes Trevizo
2 BA A Mario Humberto Echanove Garcia
3 BA A Jalil Gaddiel Rodríguez Rodríguez
1 BA C Estefanía Ortega Acevedo
2 BA C Isis García Kiwen
1 BA D Cynthia Elizabeth Aguirre Acosta
2 BA D Jose Delfin Franco Madrid
3 BA D Estefanía Velador Lazcano
4 BA D Gerardo Medina Reyes
5 BA D Diana Laura Zamarrón Rascón
6 BA D Guadalupe Bustamante Gallegos
7 BA D María del Socorro Chapa Rodríguez
1 BA E Imelda Maribel Arias Talavera
2 BA E Claudia Patricia Esperón Lara
3 BA E Erick Antonio García Alvarado
1 BA H Marcela Palos García
2 BA H Carlos Urani Montiel Contreras
3 BA H Ramón Gerónimo Olvera Neder
1 BA L Corina Elena Reyes Moran
2 BA L Jesús Fabián Tapia Quintero
3 BA L Raúl Juventino Juárez Acosta
4 BA L Reneé Ivonne Acosta Díaz
5 BA L Oliver Alonso Maldonado Bejarano
6 BA L María del Carmen Herfter Rivera
7 BA L Rubén Eduardo Barraza López
1 BA M Valentina Terrazas García
2 BA M Paola Castillo Nevárez
3 BA M Daniel Arturo Rodriguez Medina
4 BA M Humberto Palafox De Jesus
5 BA M Eduardo Humberto Gameros Gardea
6 BA M Jorge Omar Illescas Chulia
7 BA M José Arturo Hinojos Sáenz
8 BA M Bertha Alicia De la Hoya Mercado
9 BA M María Dolores Gutiérrez Samaniego
10 BA M Jose Manuel Ibarra Leurin
11 BA M Carlos Ever Harmon Mendoza
12 BA M Gabriela Bitar Ortiz
1 BA O Ismael Solano Sosa
2 BA O Luis Ramón Pérez Gutiérrez
1 BA PC Oskar Laffont Castañon
2 BA P Daleth Azul Aguilar Fernández
3 BA P Fernando José Barba de la Garza
4 BA P Sandra Veronica Vega Mendoza
5 BA P Carlos Antonio Dominguez Venegas
6 BA P Angel Ivan Dominguez Venegas
7 BA P Alejandra Osollo Soto
8 BA P Mayra Diaz Alcala
1 BA T Andrés Mendoza Chávez
2 BA T Georgina Graciela Ayub Chávez
3 BA T Valeria Edith Loera Gutiérrez
4 BA T Jesús Manuel Martínez Barrón
5 BA T Elsa Marina Sáenz Trillo
6 BA T Martín Hernández Molina
7 BA T Felipe Angel Nájera Arreola

Descargas

# DOCUMENTO DESCARGA
1 Convocatoria Descargar
2 Bases de la Convocatoria Descargar
3 Cédula de Inscripción Descargar
4 Aviso de Privacidad Descargar
logo